• Fiksi

CALABAI

  • |

  • Pepi Al-Bayqunie

  • |

  • Javanica

  • |

  • Halaman

  • |

  • Rp. ,- (Belum Diskon/Price List)

  • |

  • Novel

Saidi tak pernah berharap takdir menggiringnya ke “kawasan antara”. Ia lahir berkelamin lelaki, tetapi tabiatnya sangat perempuan. Calabai, begitu orang-orang menyebutnya. Ayahnya, Puang Baso, marah dan menolak anak lelakinya menjadi “perempuan”. Tak ingin menggoreskan luka lebih dalam di hati orangtuanya, Saidi memilih pergi. Pertemuan dengan seorang lelaki sepuh bersurban putih di dalam mimpinya telah membakar gairahnya untuk bertualang ke Segeri, negeri bissu, yaitu para pemuka spiritual yang telah melampaui sifat laki-laki dan sifat perempuan di dalam dirinya, bertugas untuk menjaga keseimbangan alam. Di sana ia menekuri ilmu-ilmu warisan leluhur. Di sana pula ia menemukan jati dirinya: menjadi bissu.

DEAR AMARA

  • |

  • Naomi Orlin

  • |

  • Nuansa Aulia

  • |

  • 154 Halaman

  • |

  • Rp. 35.000,- (Belum Diskon/Price List)

  • |

  • Novel

Jangan sampai ada air mata tumpah kembali dari mata bening mereka. Damai dan Amara, sahabat kecil yang kering kasih sayang. Dua anak yang tak pernah mengeluh meski harus mengeluarkan ribuan peluh untuk bisa memiliki keluarga utuh.

SOMEWHERE ACROSS THE OCEAN

  • |

  • Adityarakhman

  • |

  • Senja

  • |

  • 316 Halaman

  • |

  • Rp. 58.000,- (Belum Diskon/Price List)

  • |

  • Novel

buku ini berisi tentang "SOMEWHERE ACROSS THE OCEAN"

HARLEQUIN KI: KEKASIH SANG DUKE

  • |

  • Penny Jordan

  • |

  • Gramedia Pustaka Utama

  • |

  • 201 Halaman

  • |

  • Rp. 45.000,- (Belum Diskon/Price List)

  • |

  • Novel

Charlotte "Charley" Wareham tulang punggung keluarga dan ia akan melakukan apa saja demi mempertahankan pekerjaannya. Itu sebabnya ia bertahan dalam proyek restorasi sebuah taman di Italia meski harus bekerja di bawah perintah Duke Raphael Della Striozzi yang angkuh. Pria itu boleh menghina semaunya, tetapi Charley akan membuktikan bahwa ia kompeten.

HARLEQUIN: IRRESISTIBLE (MEMIKAT)

  • |

  • Susan Mallery

  • |

  • Gramedia Pustaka Utama

  • |

  • 437 Halaman

  • |

  • Rp. 70.000,- (Belum Diskon/Price List)

  • |

  • Novel

Ketika sang tetangga baru seksi, Walker Buchanan, menawarkan diri untuk membantunya mengganti ban mobil, akal sehat Elissa Towers memberitahunya bahwa itu hal biasa yang akan dilakukan tetangga mana pun. Ketika ia mendapati diri memanggang pai untuk Walker, sekali lagi akal sehat Elissa berkeras itu tak lebih dari ungkapan rasa terima kasih. Tapi, benarkah itu?


THE PERFECT HUSBAND

  • |

  • Indah Riyana

  • |

  • Romance

  • |

  • 576 Halaman

  • |

  • Rp. 94.900,- (Belum Diskon/Price List)

  • |

  • Novel

Ayla adalah mahasiswi abadi, masih berkutat dengan skripsinya pada saat teman-temannya lulus kuliah. Selain masalah akademisnya, semua terasa baik-baik saja. Ada Ando, sang kekasih yang tak pernah ia kenalkan pada papanya. Ada Viana dan Dilan, dua sahabat baiknya yang benar-benar gila.


Amore: Bella and the Beast

  • |

  • Astrid Zeng

  • |

  • Gramedia Pustaka Utama

  • |

  • Halaman

  • |

  • Rp. ,- (Belum Diskon/Price List)

  • |

  • Novel

Demetri kehilangan segalanya dalam kecelakaan. Tragedi itu bahkan menyisahkan luka lain yang terparut jelas di wajahnya. Mantan tunangannya yang lari karena mengira dia bangkrut dan hanya menyisakan wajah buruknya, semakin menambah kebencian Demetri pada hidupnya.


KOREAN SCARIEST HORROR STORIES

  • |

  • Song Joon Eui

  • |

  • Grasindo

  • |

  • 45 Halaman

  • |

  • Rp. 56.000,- (Belum Diskon/Price List)

  • |

  • Novel

Hati-hati saat membaca buku ini sendirian! Kisah-kisah horor dari Negeri Ginseng ini pastinya akan membuat bulu kudukmu berdiri. Cerita horor yang ada di buku ini ditulis berdasarkan pengalaman nyata yang dialami penulis ataupun pengalaman orang lain yang diceritakan kembali.


FALLING INTO PLACE

  • |

  • Amy Zhang

  • |

  • Kepustakaan Populer Gramedia

  • |

  • 326 Halaman

  • |

  • Rp. 70.000,- (Belum Diskon/Price List)

  • |

  • Novel

Why? Why did Liz Emerson decide that the world would be better off without her? Why did she give up? Vividly told by an unexpected and surprising narrator, this heartbreaking and nonlinear novel pieces together the short and devastating life of Meridian High’s most popular junior girl. Mass, acceleration, momentum, force—Liz didn’t understand it in physics, and even as her Mercedes hurtles toward the tree, she doesn’t understand it now. How do we impact one another? How do our actions reverberate? What does it mean to be a friend? To love someone? To be a daughter? Or a mother? Is life truly more than cause and effect? Amy Zhang’s haunting and universal story will appeal to fans of Lauren Oliver, Gayle Forman, and Jay Asher.

ME AND EARL AND THE DYING GIRLS (AKU, ERAL, DAN SI CEWEK SEKARAT)

  • |

  • Jesse Andrews

  • |

  • Kepustakaan Populer Gramedia

  • |

  • 332 Halaman

  • |

  • Rp. 70.000,- (Belum Diskon/Price List)

  • |

  • Novel

NEW YORK TIMES BESTSELLER

AKU Greg Gaines. Umurku tujuh belas tahun. Akulah penulis buku ini. Penampilan fisikku mengecewakan dan ada kemungkinan otakku jamuran. Aku bahkan tidak yakin aku ini manusia atau bukan.


Quick Respon Togamas Malang

Cek Stok Buku Online (24 Jam)

Kini anda dapat melakukan pengecekan ketersediaan buku di Outlet Togamas secara mandiri. Silahkan pilih kota dan ketik judul atau penulis buku yang ingin anda cari. Selamat Mencoba.

copyright www.togamas.co.id 2014