• Fiksi

HARLEQUIN KI: KEKASIH SANG DUKE

  • |

  • Penny Jordan

  • |

  • Gramedia Pustaka Utama

  • |

  • 201 Halaman

  • |

  • Rp. 45.000,- (Belum Diskon/Price List)

  • |

  • Novel

Charlotte "Charley" Wareham tulang punggung keluarga dan ia akan melakukan apa saja demi mempertahankan pekerjaannya. Itu sebabnya ia bertahan dalam proyek restorasi sebuah taman di Italia meski harus bekerja di bawah perintah Duke Raphael Della Striozzi yang angkuh. Pria itu boleh menghina semaunya, tetapi Charley akan membuktikan bahwa ia kompeten.

HARLEQUIN: IRRESISTIBLE (MEMIKAT)

  • |

  • Susan Mallery

  • |

  • Gramedia Pustaka Utama

  • |

  • 437 Halaman

  • |

  • Rp. 70.000,- (Belum Diskon/Price List)

  • |

  • Novel

Ketika sang tetangga baru seksi, Walker Buchanan, menawarkan diri untuk membantunya mengganti ban mobil, akal sehat Elissa Towers memberitahunya bahwa itu hal biasa yang akan dilakukan tetangga mana pun. Ketika ia mendapati diri memanggang pai untuk Walker, sekali lagi akal sehat Elissa berkeras itu tak lebih dari ungkapan rasa terima kasih. Tapi, benarkah itu?


THE PERFECT HUSBAND

  • |

  • Indah Riyana

  • |

  • Romance

  • |

  • 576 Halaman

  • |

  • Rp. 94.900,- (Belum Diskon/Price List)

  • |

  • Novel

Ayla adalah mahasiswi abadi, masih berkutat dengan skripsinya pada saat teman-temannya lulus kuliah. Selain masalah akademisnya, semua terasa baik-baik saja. Ada Ando, sang kekasih yang tak pernah ia kenalkan pada papanya. Ada Viana dan Dilan, dua sahabat baiknya yang benar-benar gila.


Amore: Bella and the Beast

  • |

  • Astrid Zeng

  • |

  • Gramedia Pustaka Utama

  • |

  • 0 Halaman

  • |

  • Rp. ,- (Belum Diskon/Price List)

  • |

  • Novel

Demetri kehilangan segalanya dalam kecelakaan. Tragedi itu bahkan menyisahkan luka lain yang terparut jelas di wajahnya. Mantan tunangannya yang lari karena mengira dia bangkrut dan hanya menyisakan wajah buruknya, semakin menambah kebencian Demetri pada hidupnya.


KOREAN SCARIEST HORROR STORIES

  • |

  • Song Joon Eui

  • |

  • Grasindo

  • |

  • 45 Halaman

  • |

  • Rp. 56.000,- (Belum Diskon/Price List)

  • |

  • Novel

Hati-hati saat membaca buku ini sendirian! Kisah-kisah horor dari Negeri Ginseng ini pastinya akan membuat bulu kudukmu berdiri. Cerita horor yang ada di buku ini ditulis berdasarkan pengalaman nyata yang dialami penulis ataupun pengalaman orang lain yang diceritakan kembali.


FALLING INTO PLACE

  • |

  • Amy Zhang

  • |

  • Kepustakaan Populer Gramedia

  • |

  • 326 Halaman

  • |

  • Rp. 70.000,- (Belum Diskon/Price List)

  • |

  • Novel

Why? Why did Liz Emerson decide that the world would be better off without her? Why did she give up? Vividly told by an unexpected and surprising narrator, this heartbreaking and nonlinear novel pieces together the short and devastating life of Meridian High’s most popular junior girl. Mass, acceleration, momentum, force—Liz didn’t understand it in physics, and even as her Mercedes hurtles toward the tree, she doesn’t understand it now. How do we impact one another? How do our actions reverberate? What does it mean to be a friend? To love someone? To be a daughter? Or a mother? Is life truly more than cause and effect? Amy Zhang’s haunting and universal story will appeal to fans of Lauren Oliver, Gayle Forman, and Jay Asher.

ME AND EARL AND THE DYING GIRLS

  • |

  • Jesse Andrews

  • |

  • Kepustakaan Populer Gramedia

  • |

  • 332 Halaman

  • |

  • Rp. 70.000,- (Belum Diskon/Price List)

  • |

  • Novel

NEW YORK TIMES BESTSELLER

AKU Greg Gaines. Umurku tujuh belas tahun. Akulah penulis buku ini. Penampilan fisikku mengecewakan dan ada kemungkinan otakku jamuran. Aku bahkan tidak yakin aku ini manusia atau bukan.


HAPPILY UNSEEN

  • |

  • Ervina Dyah Pratikaningrum

  • |

  • Bhuana Sastra

  • |

  • 210 Halaman

  • |

  • Rp. 50.000,- (Belum Diskon/Price List)

  • |

  • Novel

Paras cantik Lisa selalu tersenyum ceria. Keriangan dan prestasinya semakin membuatnya memesona. Ia sempurna. Dengan segala yang ia punya, hidupnya pasti bahagia. Benarkah?

SEASON OF CHANGE

  • |

  • Melinda Curtis

  • |

  • Elex Media Komputindo

  • |

  • 358 Halaman

  • |

  • Rp. 68.800,- (Belum Diskon/Price List)

  • |

  • Novel

Slade kembali ke kampung halamannya di kota kecil Harmony Valley tapi tidak mampu melepaskan setelan rapi lengkap dengan dasinya seperti semasa dia masih bekerja di New York, bahkan meski sekarang sudah musim panas! Semua teman dan tetangga cukup terbiasa dengan penampilannya yang seperti itu, namun tidak dengan Christine, yang baru-baru ini pindah ke kota kecil itu sebagai pegawai kilang anggur milik Slade dan teman-temannya. Christine merasa penampilan Slade terlalu berlebihan untuk sebuah kota kecil di musim panas. Dia yakin, ada sesuatu dalam diri Slade yang membuat pria itu tampak terlalu sempurna dari luar dan terasa memesona dari dalam.

CR: THE MARRIAGE PACT

  • |

  • Linda Lael Miller

  • |

  • Elex Media Komputindo

  • |

  • 455 Halaman

  • |

  • Rp. 79.800,- (Belum Diskon/Price List)

  • |

  • Novel

Sepuluh tahun yang lalu, Hadleigh masih berusia delapan belas dan hampir mengucapkan, "Saya bersedia," saat Tripp Galloway menghentikannya kemudian membawanya pergi. Sekarang, ketika ia mengerti kesalahan masa muda serta pengaruh Tripp, Hadleigh dan teman-teman lajangnya membentuk sebuah perjanjian. Di atidak menyagka kalau Tripp juga ada dalam rencananya menemukan Mr. Right-atau mendapayo kalau dirinya ternyata lebih tertarik pada Tripp dari sebelumnya.

Bercerai dan berkeinginan untuk kembali ke kehidupan cowboy-nya, Tripp pun datang ke Bliss Country untuk menyelamatkan peternakan ayahnya. Dia tidak mencari istri lagi-tentu saja bukan adik dari sahabatnya. Tapi ia tidak pernah melupakan Hadleiggh. Dan kali ini, jika wanita itu jatuh benar-benar ke pelukannya, ia tidak akan melepaskannya.

27 togamas dieng
TOKO BUKU BERGARANSI
Quick Respon Togamas Malang

Cek Stok Buku Online (24 Jam)

Kini anda dapat melakukan pengecekan ketersediaan buku di Outlet Togamas secara mandiri. Silahkan pilih kota dan ketik judul atau penulis buku yang ingin anda cari. Selamat Mencoba.

copyright www.togamas.co.id 2014